Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: I’m just a little bossy

0
Вечеринка
15 мая 2015 В 21:00

I’m just a little bossy в Shishas Lounge Bar на Поварской! Всем девушкам-начальницам посвящается! Уходим в отрыв!

Властные женщины – это сексуально и восхитительно: они умны, сильны, обаятельны, притягательны, но очень часто недосягаемы! Единственная ночь, когда эти фатальные красотки могут уделить тебе каплю внимания – это вечеринка в Shishas Lounge Bar на Поварской! Ведь даже им, железным леди, хочется отдохнуть от имиджа холодных рассудительных стерв, избавиться от офисного костюма и обязательных в майскую жару колготок, и оторваться по-полной, напрочь забыв о своей должности и подчиненных!

В понедельник они снова встанут в семь утра, потому что совещание уже в десять, и будут назначать встречи и подписывать многомиллионные контракты, но сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской весь мир у их ног! Сбрасываем оковы ответственности! Больше алкоголя – меньше самоконтроля! Ведь в пятницу, так приятно задвинуть работу подальше и дать волю своим тайным желаниям! И, наконец-то, позволить самой себе, и вон тому парню зайти чуточку дальше, чем позволено! :)

Всем девушкам в сексапильных строгих костюмах – крепкий фирменный коктейль от бармена в ПОДАРОК! Снимаем пиджаки, bossyladies, эта ночь обязана быть жаркой!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий