Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: RED ARMY! HERE WE GO

0
Вечеринка
09 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

RED ARMY! HERE WE GO в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Красная армия покорительниц сердец готова к бою!

Красная помада, красные шпильки, красные ногти – что может быть сексапильнее? Как когда-то пел Богдан Титомир: девушка в красном, как ты прекрасна! :) Сегодня Shishas Sferum Bar на Новом Арбате наполнится сексуальными красотками, которые с легкостью побеждают мужчин одним лишь взглядом! Уверены, что парни будут рады проиграть в этом неравном бою!

В день Победы поздравляем всех наших защитников и собираем стройные армейские ряды из особенных красоток! Сделай сам себе настоящий подарок – расслабься и отдайся в плен нашей красной армии! Всю ночь до утра: милитари-стайл, камуфляж на голое тело, грубые ремни на нежной коже с татуировками и манящий взгляд из-под козырька. Заинтригован? Тогда сдавайся без боя!

Сегодня спиртное будет литься рекой, закуски и кальяны – сотнями, а доблестные воины женской красной армии уже приготовили свое поражающее 100% оружие. Этой ночью тебе доступно многое – не сиди дома, двигай в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, построение объявлено в 22.00! С праздником, товарищи, с Днем Победы!

Всем девушкам в красном дарим фирменный коктейль от заведения!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий