Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: МЕКСИКАНА МАМА

0
Вечеринка
08 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

МЕКСИКАНА МАМА в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! А ты готов выпить абсолютно все запасы нашей текилы?

Мексика – темпераментная страна с нешуточными страстями. Мексиканки стройны, гордятся своей безупречной кожей и аппетитными формами, а мексиканские парни с трудом сдерживают бурлящую кровь и готовы продемонстрировать крепкую мужскую силу. Мексике есть чем гордиться: в этой жаркой стране всегда есть кристально чистая текила, роскошные вина, бренди и разжигающие страсть танцы! Особо чувствительные могут вспомнить мексиканские сериалы! :)

А мы с Вами, Друзья, сегодня в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате устроим отвязную мексиканскую вечеринку! Мы уже приготовили превосходные шоты с текилой для правильного настроения! Выбирай кристально чистую текилу под предводительством наших опытных барменов, а великолепные танцовщицы доведут тебя до точки кипения!

Мексиканские страсти – дело нешуточное и будут очень в тему горячим весенним вечером! Ждем самых отвязных Педро, Хуанов и Кончит в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Дружно погружаемся в настоящую мексиканскую ночь: пончо и сомбреро, усы для самых пьяных, алко-конкурсы и соответствующие призы!

Принеси кактус из дома (признайся, он тебя порядком достал) и поменяй его на фирменный коктейль в баре!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий