Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Легендарная образовательная вечеринка Epic Media: «Как не надо брать интервью. Истории «факапов»

0
Вечеринка
16 мая 2015 В 21:30
  • Место: Грибоедов, Россия, Санкт-Петербург, Воронежская ул., 2-а, телефон: 164-4355

Легендарная образовательная вечеринка Epic Media: «Как не надо брать интервью. Истории «факапов»

Вечеринки серии «Epic Media» впервые в истории массовых коммуникаций дают возможность журналистами, главными редакторами и издателям СМИ делиться секретами профессиональной «кухни», в формате, невозможном в рамках академических лекций и творческих встреч. Здесь нет камер, модераторов, заготовленных вопросов и взвешенных ответов. А есть только сцена, рюмка текилы и 15 минут на то, чтобы поделиться инсайдом.

Приглашенными звездами очередной вечеринки «Epic Media» станут люди, отточившие свое мастерство интервьюера на кинозвездах, президентах и миллионерах. При этом, в карьере каждого из них случались эпизоды, о которых хотелось бы забыть. 16 мая со сцены модного клуба «Грибоедов» истории своих «факапов» впервые обнародуют:

• Виталий Лейбин, главный редактор «Русский Репортёр»;

• Эльмар Муртазаев, главный редактор «Forbes»;

• Ким Белов, главный редактор «GQ»;

• Александр Цыпкин, эксперт по конфликтному PR, публицист, в прошлом – самый яркий пиарщик Петербурга (директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала «МегаФон»).

А с полуночи для гостей вечеринки играет DJ Chak — специалист по редким изданиям американской соул- и фанк-музыки 60-х-70-х, ведущий подкаста Shingaling Radio, выпускающий продюсер громких релизов на виниле и автор серии тематических вечеринок Northern City Soul Club. В 2014 году журнал TimeОut Magazine назвал имя артиста «синонимом высочайшего качества».

16 мая 2015 (21:30-06:00)
Модный клуб «Грибоедов» (ул. Воронежская, 2А)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий