Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: DEMONSTRATION (of LOVE)

0
Вечеринка
01 мая 2015 В 22:00
  • Место: Union, Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 55
  • Выступают: MANEKI-NEKO

Fresh Blood! Участники Демонстрации (Любви) – MANEKI-NEKO DJS и их история!

MANEKI-NEKO DJS — синтетический дуэт, выращенный в тепличных условиях The Sekta и Galernaya20 на музыкальных биологических добавках. В институте «Танцев и мелодий» им привили любовь к веселым выходным, поэтому каждое их выступление — это настоящий праздник. Продуманные образы и прошедшая все лабораторные испытания музыка — это обязательный ритуал MANEKI-NEKO DJS. Они как кошки счастья приносят удачу, поэтому девочки – обязательное условие классной вечеринки в 2015 году.

Babak – один из самых гастролирующих хаус музыкантов нашей страны, обкатал пол России от Мурманска до Красноярска. Конечно же он и гость модных московских Солянок, Стрелок и Паверхаусов, не говоря уже про многочисленные питерские бары. Темная лошадка российского хауса и одновременно одна из его главных надежд. На данное время готовит полноценный и продуманный хаус-альбом. В прошлом промоутер и диджей-резидент ижевского «Бара Весёлых Историй», cейчас Григорий живет в Санкт-Петербурге и совместно с коллегами курирует работу букинг-агентства The Sekta

Участник Демонстрации (Любви) – Cable Toy и его новый diy-клип. Чикипибарум!

Участник Демонстрации (Любви) – Feodor AllRight — соавтор и ведущий AMDJS Radio Show, которое ретранслируется более чем 50 радиостанциями в 14 странах мира. Это Любовь!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий