Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Рокко-Барокко

0
Вечеринка
03 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Рокко-Барокко в ShishasHappyBar на 1905 года! Роковым женщинам посвящается! Пусть осколки мужских сердец хрустят у Вас под ногами!

Дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ МЕНЮ!

Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки! Нешуточные у нас сегодня разгорятся страсти! Мы уже предупредили охрану, барменов и дополнительно купили еще пару огнетушителей! :) Боимся за горящие мужские сердца и барную стойку, ведь и у нее есть свой запас прочности. Сегодня мы в Shishas Happy Bar на 1905 года собираем самых роковых красоток, что есть в столице, и их количество на квадратный метр грозится перевалить за критическую массу.

Женственность и изящество, стиль и сексапильность, тонкие каблуки и глубокие декольте, томные взгляды и соблазнительные улыбки – все это сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года обрушится, подобно цунами, на Вас, дорогие мужчины! Заслужите ли Вы легкий поцелуй или приватный танец, а может быть, поборетесь между собой за даму сердца? Так или иначе, проигравших у нас не будет – победителей не судят, а они, как это принято, щедро наливают всем и угощают до последнего посетителя! :)

Всем компаниям девушек от 8 человек за столом – бутылка игристого от барменов в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий