Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА! Ночь порочных вожатых

0
Вечеринка
03 мая 2015 В 21:00

ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА! Ночь порочных вожатых в Shishas Lounge Bar на Поварской! Окунемся в атмосферу безвозвратно ушедшего Советского Союза! Будь готов! Всегда готов!
Дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ МЕНЮ!

Жаль, что классические первомайские праздники остались в советском прошлом, и нам ничего не мешает вспоминать советское детство в кругу друзей под бутылочку чего-нибудь вдохновляющего! :) Отдаем дань прошлому в Shishas Lounge Bar на Поварской и переносимся в прекрасную социалистическую эпоху нашей великой страны!

Пионерский лагерь – что могло быть более волнующим в периоде полового созревания советского школьника? :) Эротические намазывания зубной пастой под покровом ночи, целомудренные дискотеки под присмотром комсорга, эксперименты с первыми мини и макияжем, ночные рассказы страшилок и пионерский костер будут рады вспомнить многие! Вожатые были особой кастой! :) Что делали они, когда отряды ложились спать, оставалось глубоко под покровом ночи, но от этого только разжигало дикий интерес.

Поиграем в порочных вожатых в Shishas Lounge Bar на Поварской? Тем более что отряд у нас собирается очень дружный! Пионерок и пионеров сегодня дружно примем в комсомол, не требуя характеристики, а ударников труда наградим щедрой премией у барной стойки! И не забудьте красные пилотки – у нас можно и со своими, а если нет – подберем без труда! :)

Обменяй пионерский галстук на фирменный коктейль у бармена! Затуши костер жажды!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий