Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: СУББОТНИК ПО-ШИШИНСКИ

0
Вечеринка
02 мая 2015 В 21:00

СУББОТНИК ПО-ШИШИНСКИ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Устраиваем крупномасштабную зачистку запасов в баре!
Дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ МЕНЮ!

Все знают, что такое субботник? Все, причем с самого детства, но никто в нем не участвует! :) Мы решили нарушить такое положение дел и гарантировать 100% явку на субботник по-шишински! Ведь генеральная уборка в Shishas Lounge Bar на Поварской означает то, что пора как следует подчистить алкогольные запасы, добравшись до самого сладкого – припасов на черный день и самых качественных многолетних напитков!

Мы объявляем о начале грандиозного и крупномасштабного, по-настоящему беспрецедентного алкогольного субботника! Выгребаем весь алкоголь со складов, достаем драгоценные и эксклюзивные заначки для особого случая – он наконец-то настал! Сегодня, Друзья, заранее запасайтесь алка- зельтцером и оставляйте дома свои средства связи – никто не будет отпущен домой, пока субботник в Shishas Lounge Bar на Поварской не закончится! :) Выгребаем из загашников все до последней бутылки, опустошаем все емкости до последней капли – ведь свято место пусто не бывает!

Ароматный виски, ледяная водочка, хрустальные текила и джин, нежные и утонченные вина, головокружительное шампанское, прохладное пиво или вкусные коктейли – выбираем на свой вкус и угощаем друзей! Что же, видим, что всем прямо сейчас не терпится приступить к нашему субботнику в Shishas Lounge Bar на Поварской и как следует употребить. Приступаем!

Всем девушкам в косынках и платочках – коктейль от заведения в ПОДАРОК! Даже уборка должна поднимать настроение мужчинам!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий