Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ЕГОР КРИД. LIVE

1
Концерт
16 мая 2015 В 22:00
  • Место: LOOKIN ROOMS, Россия, Москва, Москва, ул. Тверская, д. 18 (м. Пушкинская) в здании ИД «Известия» за магазином Rive Gauche

16 МАЯ, СУББОТА
ЕГОР КРИД. LIVE

"О боже, боже, мама..." - это трек облетел все площадки нашего города и нашей страны и LOOKIN ROOMS не хочет быть исключением - мы приглашаем Вас на живое выступление Егора Крида, которое состоится в субботу, 16 мая.

Егор Крид работает в жанре pop - rnb. Является артистом компании Black Star, которая принадлежит известному рэперу Тимати. Любопытно, что когда Егор Крид снял пародийный клип на песню Тимати, то пародия на Youtube собрала гораздо больше просмотров, чем оригинал. Об этом сам Егор Крид рассказал в интервью журналистам новостного телеканала LIFENEWS, которое состоялось 7 июня 2014 года. Также Егор рассказал о том, как познакомился с Викторией Боней, которая снялась в его музыкальном клипе. И, несмотря на большую разницу в возрасте, всё получилось органично и «сексуально», как выразился сам Егор Крид.

На выбор музыкального стиля, в котором сейчас работает Егор, повлияла композиция группы 50cent, которая называется Candy Shop. Её Егор услышал, когда ему было одиннадцать лет. И спустя год он начал сочинять тексты своих песен, которые мальчик записывал на обыкновенный диктофон.

LINE UP:
Denis Rook, Ice-d, York

FC/DC
Start 22:00
ул. Тверская, д. 18
8 (495) 220-01-41
www.lookin-rooms.ru

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий