Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: R`n`B VIBES DANCE PARTY

0
Вечеринка
26 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

RnB VIBES DANCE PARTY представляют MOVE FORWARD и P.L.U.R. DANCE COMPANY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Все танцоры страны – расслабляйтесь! Circles and Battles – призы и сюрпризы!
Друзья, мы рады Вам сообщить, что уже в это воскресенье состоится еще одна жаркая танцевальная вечеринка от Move Forward и P.L.U.R. Dance Company! 26 апреля в Москве пройдет RnB VIBES DANCE PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Кто был с нами в прошлый раз в Shishas Happy Bar на 1905 года, тот помнит, какой отрыв творится на танцполе!
По сложившейся воскресной традиции Move Forward и P.L.U.R Dance Company приглашают Вас отлично провести вечер в компании друзей! В этот раз ночь пройдет на волнах R'n'B саунда, который будет раскачивать танцевальные круги на танцполе! Вечеринка, где как всегда соберется множество танцоров со всей России вне зависимости от танцевальных пристрастий, с одной целью – ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ НОЧЬ в любимом месте, наполнить ее зажигательными танцами, музыкой и общением!
Так же Вас ждут 2 отличных подарка:
• ЛОНГБОРД
• РОЛИКИ
*Все эти подарки получат победители импровизированных батлов в течение всей ночи!

Так что в эту ночь Вы можете провести время не только с удовольствием, но и с пользой! Даже если Вы не были на прошлых вечеринках – никогда не поздно влиться в тусовку лучших танцовщиков! Этой ночью в Shishas Happy Bar на 1905 года будет очень горячо!
Большой танцпол, приятная атмосфера, супер акции на меню, любимые треки, доброжелательные улыбки, ведь это Shishas Happy Bar – пожалуй, самый веселый бар в городе!
START: 23:00
ВХОД: FREE 18+
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт, во избежание неприятных ситуаций на входе!

Всю ночь с нами будут находиться лучшие диджеи Москвы, знающие свое дело, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:
• DJ GRIN
• DJ YORK
• DJ MEL

Раскачивать толпу этой ночью будет мастер своего дела и уже легендарный:
• MC QUICK SAN

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий