Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: WILD DANCES

0
Вечеринка
25 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

WILD DANCES в Shishas Happy Bar на 1905 года! 2 руки + 2 ноги – 1 мозг + 1 шило + 3 коктейля = взрыв танцпола! Кто не танцует, тот комплексует!

Друзья, сегодня у Вас есть море времени, чтобы прийти в себя после бурной пятницы в Shishas Happy Bar на 1905 года! Привести себя в порядок перед тем, как Вы снова пуститесь во все тяжкие. Надеть самые сексапильные наряды и выложить из карманов все, что можно потерять. Не пытайтесь облегчить состояние алко-зельтцером – Вам помогут только дикие танцы, и тогда все остальное отойдет на задний план! :)

Поправляем здоровье нашими коктейлями в Shishas Happy Bar на 1905 года и танцуем так, как в последний раз! Просто попьем от души и подвигаемся так, как нам нравится, не стесняясь и ни в коем случае не ограничивая себя. Поддерживаем наших диджеев, двигаемся в общем ритме, не путаемся в движениях, обнажаем самые прекрасные части тела и заставляем своих спутников изрядно покраснеть – танцуем до зари, ведь завтра выходной! :) Гуляем до утра, и это только апрель, только начало!

За лучший танец на стойке – фирменный коктейль от наших барменов!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий