Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ANGELS OF LOVE

0
Вечеринка
24 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

ANGELS OF LOVE в Shishas Happy Bar на 1905 года! Весной любовь в штаны не спрячешь!

Весна – время влюбленных! Если Ваше сердце свободно, то наши Купидоны уже нацелились на него! Нежные и непорочные ангельские лица девушек в нашем Shishas Happy Bar на 1905 года настолько прекрасны, что хочется смотреть на них часами, особенно за фирменным коктейлем! Но признайтесь, что в Ваших фантазиях ангельская обольстительность готова в один миг обернуться испепеляющей, демонической, адской страстью. Этому магнетическому воздействию противостоять совершенно невозможно! Пусть все идет к чертям – расслабьтесь и отдайтесь во власть жаркой страсти и плотских желаний, ведь весна бывает только один раз в году!

Выбор за Вами, и никто Вас не осудит! Приходите на самую эффектную вечеринку апреля Angels of Love! Наверняка, интуиция выведет Вас на истинный путь, ведь любить или быть любимым – это прекрасно! Желаем всем найти свою пару в Shishas Happy Bar на 1905 года – ведь мы дарим людям счастье! :)

Сегодня флакон валерьянки можно обменять на фирменный коктейль в баре! Бармену ведь тоже непросто среди такого количества красивых девушек!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий