Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​CASH PARTY

0
Вечеринка
21 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

CASH PARTY в Shishas Sferum Bar! ЛЕГЕНДАРНЫЕ R’N’B ВТОРНИКИ by DJ YORK!

SPECIAL GUEST: DJ NICKY JAZZ!

Весна – сезон безбашенных вечеринок, которые можно и нужно устраивать каждый вечер и не только по выходным! Пора волнующих романтичных закатов и очень скорых рассветов, которые особенно приятно встречать вместе с друзьями и любимыми под упругие ритмы качественной музыки и с ледяным коктейлем в руке! Не теряя мимолетного осеннего времени, мы запускаем старые добрые ЛЕГЕНДАРНЫЕ R’N’B ВТОРНИКИ by DJ YORK!

DJ YORK (Влад Малинин) – абсолютный гуру и стопроцентный лидер множества чартов; персона, о который слышал почти каждый тусовщик! DJ YORK– пожалуй, один из самых востребованных MASH-UP, house и R’N’B диджеев России. Также он не чужд таких стилей, как Funky House, Soulfull & Nu-Disco. В любых музыкальных экспериментах у него найдутся свои фирменные «крючки» – он точно знает, как и чем «зацепить». Красивейшие и необычные треки, мэшапы и ремиксы, созданные с душой и вниманием – все это соединено грамотно и профессионально! Он неизменно не просто стоит за пультом, но показывает интересное шоу, живое выступление на виниле в реальном времени!

Итак, отныне по ВТОРНИКАМ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате Вам обеспечена отличная музыка – R’N’B, Trap, Twerk, Dubstep, OldSchool – и неповторимая домашняя атмосфера, которой славятся бары сети Shishas Bar! Не забываем каждый вторник встречаться на танцполе, который будут взрывать наши любимые DJ York, DJ NickyJazz и MC Nik. Невероятные эмоции, позитив в чистом виде и безграничное общение – гарантированы!

Танцуем, общаемся с друзьями, радуемся теплу и ловим момент под ритмы R’N’B – ведь весна только начинается! ЛЕГЕНДАРНЫЕ R’N’B ВТОРНИКИ в Shishas Sferum Bar открыты!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий