Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Vinyl Techno

0
Вечеринка
24 апреля 2015 В 23:00
  • Место: Арт-центр VINYL, Россия, Москва, м. Новослободская, м. Достоевская, Октябрьский пер, 23
  • Выступают: Вега , Tantsui, Nichtzusammen, Dima Dem, Mua
  • Муз. стили: Techno
Миксы выступающих артистов:

Арт-центр Vinyl запускает серию техно-вечеринок!

На одну ночь, 24 апреля, площадка Арт-центра Vinyl превратится в обособленную территорию. За дверями неприметного индустриального здания, запрятанного в старых московских переулках, откроется переход в новое электронное измерение. Атмосфера аскетичного пространства, наполненного космическим звуком и светом от партнеров Monasterio и Arma 17, позволит ненадолго отключиться от окружающего мира.

Это не проходное событие в мире техно-музыки с рядовыми диджеями, на открытие проекта приглашены те, кто готов играть музыку вживую, чьи перфомансы обладают сюжетностью, эмоциями.

Хэдлайнерами мероприятия станут именно live-артисты, известные московские электронщики NichtZuzammen и Tantsui, резиденты клубов Крыша Мира, Shanti, Rodnya, Arma 17. Также за пульт встанет Ваня Вега - dj, автор еженедельной программы Vega Tune на Megapolis FM, организатор ежемесячного Vinyl Garage Market и Dima Dem, молодой коллекционер музыки, резидент Novikov Group, с миксами, звучащими на радио Megapolis FM, и опытом живых выступлений в Chips и Space Moscow.

Подробнее о хэдлайнерах:

NichtZuzammen, называющие себя “Группой Электронных музыкантов с глубоким ощущением жизни и собственным взглядом на глобализацию» играют не только в наших Shakti Terrace, Солянке и Arma 17, но и в берлинских клубах Humboldthein, COBA. Создатели фестиваля «Burningmandecompression» в Москве отметились в компиляциях SWMC, издали пару десятков своих треков, в том числе на именитых лейблах Miocene (Испания), KunstoffFrensehr (Германия).

Tantsui, подписанные на лейбле NoPassaport, порадуют гостей вечеринки своим уникальным звучанием — легким, изобретательным, мелодичным, но в то же время невероятно «грувовым». На их счету живые выступления в клубах Крыша Мира, Gipsy, Shanti, Rodnya, успешные виниловые и digital релизы на лейблах What’s In The Box и Highway Records, совместная работа с Therr Maitz и официальные ремиксы на Martin Eyerer, Guru Groove Foundation и The Maneken, собравшее более 750 000 просмотров на YouTube видео на их трек “Beautiful Day (Dub)”.

24 апреля 2015
Начало: 23:00
Вход FREE/DC/FC, 18+

Арт-центр Vinyl находится на м. Новослободская, Достоевская, Октябрьский пер. 23, информацию можно уточнять на сайте www.vinylcenter.ru и по телефону 8 (925) 869-10-54

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий