Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: I’M SEXY & I KNOW IT

0
Вечеринка
17 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

I’M SEXY & I KNOW IT в Shishas Happy Bar на 1905 года! Твое время пришло!

Весеннее обострение – этим многое объясняется! И если тебе надоело скрывать свое второе я, кричащую сексуальность и тягу к экстравагантным нарядам, так же, как и прятаться за скучной маской повседневности, если твоя душа просит драйва и огня, а тело рвется на танцпол – WELCOME в Shishas Happy Bar на 1905 года! Трешево-угарная вечерника в стиле популярной группы LMFAO объявляется открытой!

Не надо стесняться! Бери пример с диджея Red Foo или можешь просто скопировать один в один его лук. Возможно, что мы проведем конкурс его двойников, а именно, ты станешь его победителем! Твоя победа и успех зависят от твоей же смелости и креативности – насколько далеко ты способен зайти в своем весеннем безумии! Невероятный стайлинг, дикие костюмы и макияж, звериные повадки – засчитывается все! А если тебе не хватает капельки сумасшествия, сразу иди к бару в Shishas Happy Bar на 1905 года: бармены подберут самое эффективное лекарство! :) Детям младше 18 – вход воспрещен!

Тому, кто будет больше всего похож на солиста Red Foo из группы LMFAO из клипа «I’mSexy & IKnow IT!» - бутылка игристого от нашего MC!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий