Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: БАБСЛЕТ

0
Вечеринка
15 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

15 АПРЕЛЯ 2015 – БАБСЛЁТ by DJ МАША СИЛУЯNOVA в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Отдыхаем красиво и до 6 утра! Special Guest: MAXIGROOVE!

15 апреля – среда в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате объявляется антигламурной! Инициатор массовых беспорядков – знаменитая королева эпатажа DJ Маша СИЛУЯNOVA! Эта дива танцпола сделает все для того, чтобы Вам сорвало башню – ведь такого массового помешательства Вы еще не видели!

В чем же интрига? Бабслет – это вовсе не слет глиняных и силиконовых девчонок на халявные коктейли! Это безбашенная вечеринка, центром внимания которой станут самые известные медийные личности! Все перевернется с ног на голову и мир уже никогда не станет прежним. Скандальные группы и селебрити, супермодели, поп-звезды, рэперы, модные диджеи и телеведущие – все, кого Вы так пристально разглядывали в телеке и на Youtube, в один миг окажутся за диджейским пультом или даже за барной стойкой! А может, Вы наберетесь смелости и пригласите их к себе в компанию?

В общем, запасайтесь гаджетами – делайте фотки и селфи, не забывайте маркер для автографов и всех своих друзей для отличной компании! Но помните, что гламуру здесь не место, не смотря на наличие пригламуренной и сексапильной Маши СИЛУЯNOVой!

Только треш, только угар, достойный самых замусоленных страниц желтой прессы! Напрягите свое воображение! Все на Бабслет в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – отрываемся по сумасшедшим средам и танцуем до 6 утра! :)

Special Guest: MAXIGROOVE

Голос Ночи: Юлиан Капицин (Доброе утро/MTV)

DJSET`s: МАША СИЛУЯNOVA

MAXIGROOVE–это тандем двух талантливых музыкантов: Andrew S.mile (Dj Set, перкуссия, вокал) и Nick Fera (саксофон, вокал).Они создали ультрамодный Live House проект, не имеющий аналогов в России. За короткое время сумели завоевать репутацию очень востребованного, оригинального, популярного электронного коллектива. По праву, их можно назвать одним из лучших CLUB ШОУ России.

MAXIGROOVE – завсегдатаи самых модных столичных и региональных мероприятий, хэдлайнеры культовых фестивалей и вечеринок, с пол-оборота заводящие танцполы российских и зарубежных клубов. Выступали на частных вечеринках у таких топовых компаний, как Сбербанк, BMW, IKEA, Jaguar, Philip Morris, Аквафор, Билайн, Мерседес Бенц и т.д. Являются авторами более четырех десятков успешных треков и ремиксов! Уже успели отметиться с эксклюзивной премьерой клипа на трек ALONE на канале MTV, а так же регулярными ротациями на таких ведущих радиостанциях страны, как ЕВРОПА ПЛЮС, ХИТ FM и радио ENERGY. Выступление MAXIGROOVE– действительно эксклюзивно. Это «зажигательная смесь» из таких музыкальных направлений, как Club House, Electo, Progressive, Tech House с использованием живых инструментов: саксофон, барабаны, а так же живого вокала.

DJ МАША СИЛУЯNOVA: САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ДЕВУШКА-ДИДЖЕЙ В РОССИИ! Она же – ведущая, промоутер, светский персонаж. В отличие от многочисленных московских ди-джеев, она – скандальная девушка-ди-джей, не нуждается в особом представлении и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом. Интервью и видео с выступлений МАШИ СИЛУЯNOVой расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. Так же она является резидентом лэйбла 4DJS и EХ-резидент самого роскошного клуба Москвы SOHO ROOMS.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий