Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 8 лет клубу Vanilla Ninja

0
Вечеринка
пятница , C 17 НА 18 апреля В 00:00
  • Место: Vanilla Ninja , Россия, Москва, ул. Родчельская д. 15
  • Выступают: Monkey Brothers LIVE, Birdsmakingmachine, Rudolf, Boym
  • Муз. стили: Techno, House

Дата не круглая, но вполне эзотерическая, чтобы обратить на нее внимание. С момента зарождения проекта, на когда-то еще никем не освоенной трехгорной мануфактуре , и на протяжении всего существования маленький клуб «Для друзей» превратился в значимый и вторитетный бренд не только в Москве, но и во всем музыкальном мире технокультуры. Основной миссией проекта было и до сих пор остается музыка как современное искусство, общение друзей и, конечно, танцы!

Сложно себе представить, но за время существования VANILLA NINJA клуб посетило более 400 мировых звезд техно культуры, среди которых TALE OF US, DAMIAN LAZARUS, STEVE LOWLER, ANNIE SCHNEIDER, LEE BURRIDGE, SOLOMUN, MARTINEZ BROTHERS, TINI, NICK FANCHULLI и тд. Команда проекта считает очень важным поддерживать дружеские и партнерские отношоения с профильными музыкальными и арт проектами. В разные времена VANILLA NINJA является партнером и до сих пор сотрудничает с такими проектами как TROYKA MULTISPACE, ARMA, PROPAGANDA, SOLYANKA, LEBEDINNOE OZERO, SLOW DANCE, MULTIPLAYER, MEDUZA и проч.

VANILLA NINJA не ограничивается локальными амбициями. Шоу-кейсы VANILLA NINJA на фестивале SONAR (BARCELONA), THREEHOUSE (MIAMI), PRIVA T E V I L L A PARTY (IBIZA) ЗВУЧАЛИ ГРОМКО И УВЕРЕННО. Резиденты VANILLA NINJA MUS, DAVO, U-ARE, ADAMOV , VINOKUROVA, BOYM беспрерывно гастролируют по всему миру.

Важным фактором мирового признания проекта стал факт того, что в 2013 году TIME OUT NEW YORK признал VANILLA NINJA - THE BEST SMALL ROOM OF THE WORLD.

Ближайший год для проекта станет новым рубежом движения вперед, бренд создает свой музыкальный лейбл и открывает VANILLA NINJA в Берлине.

Десятилетний юбилей VANILLA NINJA планирует отмечать масштабно в столице техно-культуры в Берлине, как полноправный участник мирового музыкального сообщества.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий