Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Группа Lividup даст сольный концерт в Москве

0
Вечеринка
18 апреля 2015 В 20:00
  • Место: Пятница, Россия, Москва, Комсомольский пр-т, 6/2, Телефон: 246-9088

18 апреля на 7 этаже мирового бестселлера среди торговых центров, в уютном баре #Пятница состоится концерт группы Lividup.

Lividup – тюменский электронный дуэт. Музыка коллектива балансирует между фанком, дапстепом, хаусом и поп, дополняя эту смесь приятным сочетанием голосов вокалистов.

Творческие успехи молодой команды начались с города Надым, где коллектив участвовал в местных мероприятиях, исполняя в нетипичных для оригинала аранжировках кавер-версии на различные группы. Переехав в Тюмень, группа задумывается отойти от амплуа кавер-группы и сосредоточиться на авторском творчестве. В новом статусе музыканты выиграли конкурс «Поверь талант онлайн» от видеохостинга RuTube и презентовали слушателями свои песни на фестивале «Парк» в Пензе. Летом прошлого года выступали в московском «Музеоне» в рамках проекта «Книги в парках», а после дали сольный концерт в клубе China-Town-café. В 2015 году группа стала участниками конкурса «Голос весны. Битва жанров» от радиостанции Весна FM, а также является участниками конкурса New Flavor от Soul Kitchen.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий