Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: OLD SCHOOL DANCE PARTY

0
Вечеринка
12 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

OLD SCHOOL DANCE PARTY представляют MOVE FORWARD и P.L.U.R. DANCE COMPANY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Все танцоры страны – расслабляйтесь!

Друзья, мы рады Вам сообщить, что уже в это воскресенье состоится еще одна жаркая танцевальная вечеринка! 12 апреля в Москве пройдет OLD SCHOOL DANCE PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Кто был с нами в прошлый раз в Shishas Happy Bar на 1905 года, тот помнит, какой отрыв творится на танцполе!

Move Forward и P.L.U.R. Dance Company приглашают Вас отлично провести вечер в компании друзей! В эту ночь Вы окунетесь в атмосферу всеми любимых олдскульных HIP-HOP и R'n'B хитов, которые раскачивают танцполы всего мира, как в прошлом, так и сейчас! Вечеринка, где как всегда соберется множество танцоров со всей России вне зависимости от танцевальных пристрастий, с одной целью – ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ НОЧЬ в любимом месте, наполнить ее зажигательными танцами, музыкой и общением!

Даже если Вы не были на прошлых вечеринках – никогда не поздно влиться в тусовку лучших танцовщиков! Еще больше почувствовать всю романтику OLD SCHOOL DANCE PARTY нам поможет Ваш внешний вид в стиле тех времен, так что Hip-Hop прикид 80-х и 90-х приветствуется! :) Этой ночью в Shishas Happy Bar на 1905 года будет очень горячо!

Большой танцпол, приятная атмосфера, супер акции на меню, любимые треки, доброжелательные улыбки, ведь это Shishas Happy Bar – пожалуй, самый веселый бар в городе!

START: 23:00

ВХОД: FREE 18+

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт, во избежание неприятных ситуаций на входе!

Всю ночь будет играть качественный Hip-Hop, RnB от наших DJ's, знающие свое дело, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:

DJKID (официальный диджей рэпера ST)
DJJAY-D
DJYORK

Раскачивать толпу этой ночью будет уже легендарный и мастер своего дела:

MC QUICK SAN

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий