Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: INTERSTELLAR PARTY

0
Вечеринка
11 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

INTERSTELLAR PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Ночь приятной невесомости в открытом космосе!

Отличный праздник, Друзья! 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на борту космического корабля «Восток-1» сделал то, что ранее было абсолютно недостижимо! Мы особенно гордимся, что первый в истории человечества полет в космос принадлежит россиянину, и не можем остаться в стороне – тем более, что вместе с портретом Юрия Гагарина у нас в арт-директорской Shishas Happy Bar на 1905 года висит еще и портрет Мэтью Макконахи из «Интерстеллара»! :) К тому же танцевальная музыка всегда была близка к теме космоса своим электронным «космическим» звучанием.

«Из ресторанов в космос не летают!» - говорил Юрий Гагарин! :) Именно поэтому мы стартуем из Shishas Happy Bar на 1905 года! Все баки в баре под завязку залиты реактивным топливом наивысшего качества, – и мы с Вами просто обязаны прокатиться по космическому пространству со скоростью света! :) Бармены отправят Вас прямо в открытый космос, угощая коктейлями и кальянами до состояния приятной невесомости, так что гуляем до закрытия иллюминаторов!

Да, здравствует наш космический рай – Shishas Happy Bar на 1905 года, где каждую ночь происходит веселье, поистине вселенского масштаба! С днем космонавтики, Друзья! И осторожнее там, на орбите!

А у тебя есть футболка с Гагариным? Приходи в ней – получи коктейль для дозаправки от бармена абсолютно бесплатно!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий