Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​Авторская вечеринка DISCOTECH

0
Вечеринка
08 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Авторская вечеринка DISCOTECH в Shishas Happy Bar на 1905 года!

SPECIAL GUEST STAR: DJ JUNIOR CROFF! А также: DJ NIKI & DJ Jaun Paula!

Сегодня ночью стартуют блестящие авторские вечеринки DISCOTECH при поддержке одного из крупнейших порталов электронной музыки Luxemusic! Смех от радости, как и взрыв эндорфинов, танцы нон-стоп под отличную музыку и долгоиграющие коктейли, гарантируются! Начинаем выходные в среду или продолжаем гулять с выходных – кому как нравится! :)

Сегодня хозяевами танцпола и диджейского пульта в Shishas Happy Bar на 1905 года будут очень известные и популярные люди! Они знают все о том, какой должна быть музыка для настроения!

DJ NIKI – он же и продюсер, чей опыт насчитывает более 10-ти лет, радует танцполы незабываемыми сетами в разных городах нашей страны и мира! Он написал множество хитовых треков и ремиксов, которые Вы, безусловно, слышали в эфирах топовых федеральных радиостанций.

DJ Jaun Paula – девушка-диджей, а таких девушек мы любим особенно сильно за красоту и сексапильность, умноженные на талант и профессионализм! Как говорится, приятно и слушать, и смотреть, а в нашем случае – еще и танцевать! Никогда не знаешь наперед, что приготовит своим Гостям DJ Jaun Paula, но мы уверены, что сюрприз получится оригинальным и взрывным!

Но даже это еще не все! У микрофона самый харизматичный МС Москвы – МС Вова Загороднюк, участник проекта Comedy Баттл! А также всю ночь – дэнс-поддержка от super-sexy Go-Go! Поверьте, Вы не сможете устоять на месте! Отдыхаем в День смеха, разыгрываем друг друга, готовим приколы, но и сами держим ухо востро! Спина белая – это еще цветочки. Ягодки – это эксклюзивные подарки от портала LUXEMUSIC для самых активных Гостей Shishas Happy Bar на 1905 года! У нас других Гостей и не бывает! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий