Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: БАБСЛЕТ

0
Вечеринка
08 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

БАБСЛЁТ by DJ МАША СИЛУЯNOVA в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Отдыхаем красиво и до 6 утра! Special Guest: ADRIANA (LIVE CONCERT)!

8 апреля – среда в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате объявляется антигламурной! Инициатор массовых беспорядков – знаменитая королева эпатажа DJ Маша СИЛУЯNOVA! Эта дива танцпола сделает все для того, чтобы Вам сорвало башню – ведь такого массового помешательства Вы еще не видели!

В чем же интрига? Бабслет – это вовсе не слет глиняных и силиконовых девчонок на халявные коктейли! Это безбашенная вечеринка, центром внимания которой станут самые известные медийные личности! Все перевернется с ног на голову и мир уже никогда не станет прежним. Скандальные группы и селебрити, супермодели, поп-звезды, рэперы, модные диджеи и телеведущие – все, кого Вы так пристально разглядывали в телеке и на Youtube, в один миг окажутся за диджейским пультом или даже за барной стойкой! А может, Вы наберетесь смелости и пригласите их к себе в компанию?

В общем, запасайтесь гаджетами – делайте фотки и селфи, не забывайте маркер для автографов и всех своих друзей для отличной компании! Но помните, что гламуру здесь не место, не смотря на наличие пригламуренных и сексапильных приглашенных Гостей.

Special Guest: ADRIANA (Live concert/Luxury Music)

Голос Ночи: Юлиан Капицин (Доброе утро/MTV)

DJ SET`s: МАША СИЛУЯNOVA, LORENSIYA, HANNA SHINE

ADRIANA: это живой звук, потрясающий голос, харизма и обольстительная внешность! Она известна как певица, обладающая широчайшим вокальным диапазоном и невероятной энергетикой! Ее сильный, живой вокал и обаяние покоряют любую публику! ADRIANA – одна из самых ярких представительниц российской клубной сцены! Она является резидентом музыкального лейбла Luxury Music! Успешно выступает в разных музыкальных стилях на лучших площадках страны! Работает с лучшими DJ-ми Москвы: DJ Nejtrino, DJ Noiz, DJ Stranger, DJ Alex Cosmo и др. Также является автором многих успешных треков, ратируемых на радиостанциях, активно гастролирует по России и далеко за ее пределами, не боится экспериментов, сотрудничает с яркими музыкантами: Dr. Alban, Никита Малинин и др., по совместительству еще телеведущая и актриса! Выступление Адрианы – это всегда красота, драйв и профессионализм!

DJ МАША СИЛУЯNOVA: САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ДЕВУШКА-ДИДЖЕЙ В РОССИИ! Она же – ведущая, промоутер, светский персонаж. В отличие от многочисленных московских ди-джеев, она – скандальная девушка-ди-джей, не нуждается в особом представлении и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом. Интервью и видео с выступлений МАШИ СИЛУЯNOVой расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. Так же она является резидентом лэйбла 4DJS и EХ-резидент самого роскошного клуба Москвы SOHO ROOMS.

DJ LORENSIYA: она же Lorensiya Maria Magdalena – необычная девушка: ее вокальный талант в сочетании с египетской утонченностью и отменными музыкальными пристрастиями поразят Вас, подобно электрошокеру, с первых минут! Ее игра непременно запомнится даже самому взыскательному музыкальному потребителю. Ее прирожденная харизма и актерские способности сотрясают танцполы лучших клубов СНГ! DJ LORENSIYA – очень разносторонняя личность, гремучая смесь из мировых культур: наполовину египтянка, по вероисповеданию – кришнаитка, а также заядлая вегетарианка! Она нашла свою нишу в клубной индустрии – ее образ жизни, как ни странно, отображается на музыкальных пристрастиях. Ее музыку необходимо принимать «вовнутрь», проникаться каждой секундой искрометного бита, дабы до конца раскрыть ее как человека. Все это в сочетании с прирожденным вокальным талантом делает ее уникальной и запоминающейся, превращая Лоренсию в девушку, которую хочется увидеть еще раз! Скромная сексуальность, детская невинность и непринужденная женственность – казалось бы, LORENSIYA объединила в себе невозможные составляющие! Как говорится, «в одном флаконе» Вы можете получить массу преимуществ – позитивные эмоции и незабываемая атмосфера всегда царит там, где появляется DJ LORENSIYA!

DJ HANNASHINE: одна из лучших девушек ди-джеев России! Можно долго подбирать определения к стилю этой артистки, но по существу, такое сведение среди женской половины профессионалов встречается редко. HANNA – это та артистка, которой всегда все мало, в ее сетах не бывает затянувшихся треков, а благодаря музыкальному образованию, присутствуют всегда гармоничная по тональностям подборка, лучшие ремиксы и мешапы, часть которых она написала собственноручно! Подкрепив все это ярким образом и сумасшедшей энергетикой, получилась сильная, конкурентоспособная артистка, готовая покорять танцпол за танцполом, безусловно запоминаясь каждым сетом. При всех качествах, заслугах и опыте Ханне удается сохранить свою природную доброту и застенчивость, что делает ее еще более уникальной для современного общества, а особенно в ночной жизни столицы. С этим профессионалом всегда приятно иметь дело, и можно быть уверенным, что оно будет выполнено с блеском!

Стартуем – каждую СРЕДУ с 23:00 и до 6 утра!

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий