Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: But first let me take a selfie

0
Вечеринка
04 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

But first let me take a selfie в Shishas Happy Bar на 1905 года! Селфи много не бывает – собери множество лайков!

Поклонники Инстаграма, готовьтесь – сегодня мы будем делать много сэлфи и меряться лайками! :) И не забываем ставить хэштег #shishashappybar и #shishasbar!Наверняка тебе есть, что показать людям – новый look, гаджет, кроссовки, макияж или прическу, но главным остается то, что сэлфи из Shishas Happy Bar на 1905 года неизменно собирают сотни лайков, а это кратчайший и невероятно приятный путь к популярности! Щедро ставь лайки всем знакомым и незнакомым с нашим хэштегом – и они обязательно лайкнут тебя в ответ! Смело добавляйся в друзья к любому понравившемуся столику – тебя примут, как родного, даже если Вы не знакомы – вдруг тебе повезет, и Вы станете лучшими друзьями, а может быть и чьей-то любимой половинкой? :)

Сэлфи – отличный повод познакомиться, обновить свой мир новыми людьми, красивыми и успешными, стройными и соблазнительными! Не жди особого приглашения – делай сэлфи перед выходом и следуй в Shishas Happy Bar на 1905 года! Здесь тебе поставят столько лайков, что ты и мечтать не мог! :) И сами не ленитесь нажать на сердечко – лайков, как и сэлфи много не бывает!

Стесняешься? Только не в Shishas Happy Bar на 1905 года! Сэлфи с подругой, сэлфи на четверых, групповое сэлфи – кто больше?

Тот счастливчик, кто наберет больше всего лайков до 03:00 – получит КАЛЬЯН В ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий