Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Freak me out

0
Вечеринка
04 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Freak me out в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Скандальная вечеринка шикарных образов!

Безумству фриков поем мы песню, а точнее – ставим самый крутой микс от резидентов Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! :) Пришло время подурачиться в стиле фрик-шоу: сегодня на танцпол выйдут короли эпатажа, городские fashion-сумасшедшие, жертвы моды, сексапильно-футуристические go-go и еще много персонажей, про которых слагают легенды!

Что выберете Вы, для того, чтобы удивить и эпатировать публику – гигантскую шляпу, футуристический купальник или платье из сырого мяса, как когда-то Леди Гага – нам пока неведомо! :) Но чем безумнее будет Ваш внешний вид, тем больше внимания, а также гарантированное попадание в нашу светскую хронику Вам обеспечены! Дайте свободу самовыражению, а чувствовать себя рискованнее и отрываться на все 100% Вам помогут наши безупречные коктейли Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Друзья, дурачьтесь в волю – сегодня в честь безумного вида звучат только треки и аплодисменты, и вылетают пробки от шампанского, и никто не покрутит пальцем у виска, назвав Вас идиотами! :) Ведь Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – единственное место, где Вы можете стать звездой эпатажа!

Приходи в костюме фрика – бармен от души одарит тебя коктейлем!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий