Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​КОШАЧЬИ СТРАСТИ

0
Вечеринка
03 апреля 2015 В 21:00

КОШАЧЬИ СТРАСТИ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Ночь кошачьих похождений – мило помурлычь коту на ушко или выпусти свои острые коготки!

Мартовские коты уступают место апрельским, и те, почуяв весну, выходят на продолжительные ночные прогулки! Свежий апрельский воздух бодрит и располагает к любовным похождениям, отчаянным дракам, а навязчивый кошачий вой, как известно, лучше всего заглушать ритмичной музыкой! :) Коты бывают разные – и не только милые!

Однако без котиков сейчас никуда – пришла очередь и Shishas Lounge Bar на Поварской! Тем более что у нас в гостях особенно много мягких кошечек – податливых, ласковых, аккуратных, а то и независимых, капризных и стервозных... И мы в ответе за тех, кого приручили! И только от тебя зависит, мило ли помурлычут тебе сегодня или выпустят в твое тело и душу острые когти, а то и клыки! :) Мы тоже обожаем мягких и пушистых кисок, призывно выгибающих спинку, когда их так и хочется нежно пощекотать за ушком и приласкать! Когда надо – помурлычут, а иной раз покажут коготки, за что мы их благодушно прощаем!

Сегодня все кошечки собираются в Shishas Lounge Bar на Поварской! Друзья, включайте всю Вашу фантазию и вперед к кошачьим страстям! Кто сегодня котик или киска? Мяу! :)

Всем девушкам в костюмах сексапильных кошечек – фирменный коктейль от бармена! С любовью и восхищением!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий