Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт Anacondaz

0
Концерт
16 апреля 2015 В 20:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: Anacondaz

Те самые астраханские хулиганы, которые не побоялись назваться гордо и ярко - «Anacondaz», уже не первый год живут и творят в столице. Но все же в душе, да и снаружи они остались все теми же самобытными парнями с Юга России, и не скрывают, что гордятся этим. Напротив, ребята из команды «Anacondaz», концерт которых в Петербурге уже близок, всячески подчеркивают свою близость к простым людям, рассказывая в своих песнях обо всех бытовых и социальных проблемах среднего класса. Каждый концерт группы «Anacondaz» - это еще один способ выразить свой протест и бросить вызов хамству, стяжательству, глупости, предрассудкам и прочим проблемам общества. Близкие по духу – присоединяйтесь! Нужно лишь успеть купить билет на концерт «Anacondaz» в ГлавКлубе, билеты продаются в театральных кассах.

Несмотря на постоянную авральную занятость, приглашения на хип-хоп party, выступления в рамках концертов и фестивалей, ребята из «Anacondaz» находят время для записи новых треков. Их уже так много, что хватило на 4 диска, в ведь помимо этого, «Anacondaz» еще и постоянно работают совместно с другими исполнителями. Примечательно, что свой альбом «Без паники» группа записала на деньги, собранные с помощью интернета благодаря фанатам.

В каждой песне «Anacondaz» немало крепких словечек, да и тематика не предназначена для скромных особ. Зато от их творчества ловят настоящий, несинтетический «кайф» те, кому близка атмосфера улиц, кто вырос в «опасных» районах и не привык ходить по тёмным улицам без «спецсредств» в кармане.

Композиции «Anacondaz», такие как «Против системы», «Поколение», «Фейсконтроль» уже стали чем-то вроде гимна молодого поколения, которое приходит на концерт «Anacondaz» с целью не только послушать «клеевую музыку», но и пообщаться со сверстниками, обсудить насущные проблемы и, возможно, найти их решение.

Каждый концерт «Anacondaz» - это настоящая дружеская тусовка с особой атмосферой, здесь разрешено все, что не запрещено законом. Нет сомнений, что предстоящий концерт «Anacondaz» в Питере прольет свет на дальнейшие планы участников группы, и, возможно, они порадуют своих поклонников не только проверенными хитами, но и чем-то «свеженьким». Но все это счастье достанется лишь тем, кто успеет купить билеты на «Anacondaz», если не успеваете забежать в театральную кассу ДТЗК, просто закажите билеты на концерт по телефону 380-80-50.

В современном ритме жизни так непросто следить за тем, что происходит в культурной жизни города, и всегда есть риск пропустить интересное событие. Бесплатное мобильное приложение bileter незаменимо для тех, кто всегда занят и спешит, но при этом не хочет оставаться в стороне от культурных событий и развлечений Петербурга. В метро, в пробке, на работе, за городом - где бы Вы ни были, bileter подскажет Вам, куда сходить и что посмотреть, более того, Вы можете покупать билеты на мероприятия прямо с мобильного!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий