Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​BECAUSE I'M HAPPY

0
Вечеринка
20 марта 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

BECAUSE I'M HAPPY в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Международному дню счастья посвящается! Дарим улыбки абсолютно бесплатно!

Несмотря на трудности, счастье снова в моде! Проблемы приходят и уходят, а счастливые деньки и, конечно же, бурные ночи останутся в Вашей памяти навсегда! Каждый день и каждую ночь Shishas Sferum Bar на Новом Арбате старается, чтобы Вы почувствовали себя хоть чуточку счастливее – и у нас это отлично получается! Доказательство – сотни искренних улыбок на наших фотоотчетах! Мы тоже часто смотрим их и улыбаемся, вспоминая самое «вкусное»!

Между прочим, господа, сегодня есть отличный повод для праздника – международный день счастья! Счастье – это когда не надо врать, что тебе хорошо, а тебе хорошо «по умолчанию», без видимых на то причин! Давайте хотя бы сегодня искренне расслабимся и разрешим ощущению счастья наполнить нас изнутри! Не получается? Пару коктейлей для тонуса и хорошего настроения, и Вы на нашей счастливой волне! Позитивная, драйвовая, яркая и даже немного сумасшедшая ночь ждет Вас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Уверяем, столько счастья в одну ночь Вы еще не получали! Счастье – это Shishas, Shishas – это улыбка на Вашем лице! А мы, конечно же, постараемся, чтобы каждый гость был счастлив!

Приходи с охапкой шариков в виде смайлика – получи фирменный коктейль в подарок для еще большего заряда позитива!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий