Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 28 марта 2015. Группа НЕПАРА. EMPORIO CAFE

0
Концерт
28 марта 2015 В 20:00
  • Место: Emporio Cafе, Россия, Москва, м. Маяковская, Тверской-Ямской 1-й переулок, 18

28 марта 2015 года в столичном ресторане EMPORIO CAFE состоится концерт одного из самых романтичных дуэтов отечественной эстрады – группы «НЕПАРА». На концерте артисты исполнят свои новые композиции и знаменитые, всеми любимые хиты.

Этот коллектив всегда выделялся на российской сцене. Нежная и хрупкая Виктория Талышинская и мужественный зеленоглазый Александр Шоуа…

Музыканты легко узнаваемы, благодаря не только стильному имиджу, но и неповторимому жанру исполнения. Практически все композиции коллектива рассказывают о чувствах двух людей, которые в силу различных причин никогда не будут вместе.

Они желанные гости на светских раутах, телевидении, радио и престижных концертах. Огромная востребованность дуэта «НЕПАРА» легко объяснима – поклонники обожают их за шарм, безупречное исполнение, роскошные песни с трогательными историями и глубокими монологами.

Не пропустите этот день! 28 марта ресторан EMPORIO CAFE откроет вам двери в мир красоты, романтики и лирики. Выступление группы «НЕПАРА» – лучшее событие, которое может подарить весна!

Мы гарантируем вокальным и кулинарным гурманам море потрясающих впечатлений. Любимая музыка, изысканная атмосфера и лучшие напитки для вдохновения сделают этот вечер незабываемым!

НАЧАЛО В 20:00

ТЕЛ: +7 (495) 989 44 47
АДРЕС: Россия, Москва, ул. 1-ый Тверской-Ямской переулок, 18
САЙТ: http://www.emporiocafe.ru/
https://vk.com/emporiocafe
https://instagram.com/emporio_cafe/
https://www.facebook.com/moscow.emporiocafe

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий