Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ПОХМЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ в формате «ВСЕ СВОИ!»

0
Вечеринка
12 марта 2015 В 23:00
Миксы выступающих артистов:

ПОХМЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ в формате «ВСЕ СВОИ!» в Shishas Lounge Bar на Поварской! Приятный бонус – СТОЛЫ БЕЗ ДЕПОЗИТОВ и САМЫЕ КРУТЫЕ АКЦИИ до 6 утра!

Дорогие друзья, наши любимые постоянные гости! Вы, в отличие от многих тех еще слабаков, не боитесь самых жестоких обстоятельств, и утро на работе после бурной вечеринки Вам очень даже по плечу! Работа – не волк, в лес не убежит, а вот вечер с друзьями прямо посреди рабочей недели бывает редко! ЧЕТВЕРГ – прекрасный день для этого, ведь неделя уже перевалила за свою середину, и впереди только приятности в виде пятницы, субботы и воскресенья. Приглашаем Вас уже в этот ЧЕТВЕРГ в Shishas Lounge Bar на ПОХМЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ в формате «ВСЕ СВОИ!»!

Мы устраиваем вечеринку, где ВСЕ СВОИ – самые веселые, компанейские, отчаянные, смелые, выносливые и трудоспособные, одним словом, наши люди! Нам так мало двух жалких выходных и так мало ярких красок этой осенью – пришла пора подлить бензинчику в наши трудовые будни!

Что особенного произойдет в этот ЧЕТВЕРГ в Shishas Lounge Bar!? Сразу скажем – немало! Особенная программа! Особая музыка! Особые танцы - полные ритма и манящей страсти! Эксклюзивный алкоголь, щедрые акции, уникальный коктейль «ВСЕ СВОИ!», вкус и аромат которого Вам выпадет шанс оценить – такого Вы не найдете ни в одном другом месте! Особая обстановка, где нет посторонних и ВСЕ СВОИ. И целый вечер впереди и можно наслаждаться каждой минутой! Для СВОИХ – нам ничего не жалко! Проведите ЧЕТВЕРГ не только с друзьями, но и с коллегами – Вы удивитесь, насколько сплотится Ваш коллектив, и как много общих тем будет обсуждаться на следующий день. В сплетнях и разговорах пятница в офисе пролетит незаметно и вечером Вы будете снова готовы посетить Shishas Lounge Bar на Поварской!

The Hangover Team in da Shishas Lounge Bar! Hangover – похмелье! Удлиняет выходные! Вместе с нами уже в этот ЧЕТВЕРГ ощутите вкус отдыха и беззаботности! Четверги в формате «ВСЕ СВОИ» помогут раскрепоститься каждому, и гарантируют новые приятные знакомства! Почувствуйте себя в кругу избранных, в кругу СВОИХ! Лучший саунд, отборные треки, горячие GO-GO, заводные MC, крутые МЭШАП-диджеи, и, конечно, наши фирменные Shishas Bar СУПЕР-АКЦИИ на бар и кальяны!!!

ПО ЧЕТВЕРГАМ с 23:00 и до 6 утра отдыхаем и танцуем под ритмы: POP, HOUSE, BIGROOM, DISCO, RnB, DEEP и ELECTRO! За пультом Shishas Lounge Bar на Поварской выступают: любимчики ночной клубной столицы:DJ’sM.Hustler, Ametisto, ArchiCain, Marquee, очаровательная Anastasia и многие-многие другие… Также ожидаем сэты от специально приглашенных гостей!

Стартуем – каждый ЧЕТВЕРГ с 23:00 и до 6 утра! Наши выходные начинаются уже в четверг!

АДРЕС: Москва, м. Баррикадная, Поварская ул., д. 52/55, стр. 2.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий