Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: АВИТАМИНОЗ PARTY

0
Вечеринка
13 марта 2015 В 22:00

АВИТАМИНОЗ PARTY в Shishas Lounge Bar на Поварской! Начинаем бороться с последствиями зимы, набираться сил и весенних витаминов! Лечение авитаминоза пройдет под чутким руководством наших Sexy-медсестер музыкально-танцевальной терапией!

Что происходит в пятницу, да еще и 13 числа? Ничего не происходит – усталость, бледность, авитаминоз? Shishas Lounge Bar на Поварской в корне не согласен с этим диагнозом, и начинает экстренные процедуры по приведению Вас в чувство музыкально-танцевальной, а также алкогольно-прогревающей, очищающей мозг терапией! :) А, вообще, у нас сегодня приготовлено лекарство самого разного рода. Море рецептур, от старой доброй классики, до экзотических новинок, самые прогрессивные, легко усваиваемые микстуры и живительные эликсиры – ищите эти средства у наших барменов, и они мигом вылечат Вас от уныния, хандры и безделья! Но это еще не все!

Очаровательный персонал – медсестры и медбратья – мигом проведут Вас в чувство и вмиг избавят от авитаминоза, помахав перед носом своим большим… шприцем! Признайтесь, Вы же мечтали об этом, просматривая фильмы для взрослых? Настало время, и дримс кам тру – только в Shishas Lounge Bar на Поварской Вас примут высококвалифицированные и гиперсексуальные медики! Имеются противопоказания, требуется консультация шишинских специалистов? Тогда Вам точно к нам!

Принеси кило апельсинов – обменяй его на коктейль у бармена!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий