Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Почему нельзя спать в пятницу 13-ого

0
Вечеринка
13 марта 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Почему нельзя спать в пятницу 13-ого в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!? Долой суеверия и страхи, отдадимся во власть веселья и отличного настроения!

Shishas Sferum Bar на Новом Арбате начинает долгожданный party-уикенд! Пятница 13-ого – отличный повод развлечься, который мы, конечно же, не упустим! Оказывается, сегодня еще и всемирный день сна!

По логике, «днем сна» должна быть ночь или как минимум вечер, но выкроить в пятницу днем пару часиков сладчайшего отдыха на диване перед долгой бессонной ночью в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – сам доктор прописал!

Итак, звоним на работу и жалуемся на самочувствие, звоним клиентам и переносим встречи на понедельник, звоним любимым и говорим, что у нас назначены эти самые важные встречи, поэтому Вы будете недоступны, и вперед, к снежным пикам пуховых подушек! Пульт от телека в руку, шторы занавесить, телефон отключить и спать, как испанцы в сиесту! То ли дело ночью! Этой ночью в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате спать совсем не захочется! Надо быть начеку, мало ли что случится: Вы, наверняка, смотрели страшилку «Кошмар на улице Вязов», так что смотрите, не спите до рассвета!

Не успеваешь толком собраться? Не парься, иди как есть! Приходи в пижаме – получи фирменный коктейль в подарок!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий