Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Dj Chalin presents: M'Art / Мехенди

0
Вечеринка
07 марта 2015 В 23:30
  • Место: FIRE SIDE, Россия, Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 8
  • Выступают: Chalin

Перерождение творческой концепции самой весенней вечеринки M'Art. Специальная версия — МЕХЕНДИ.

Мехенди — это искусство, это восточный колорит, это украшение, это преображение, это изящество! Мехенди (или менди) – это древнее восточное искусство росписи тела узорами из хны. Сотни лет искусство росписи хной путешествовало по разным странам и континентам, видоизменяясь в зависимости от традиций и культуры разных народов. Изысканный узор приковывает взгляд к изящным движениям рук. Рисунки хной (хинной) на теле совершенно безопасны и безболезненны. Держится такой рисунок не более четырех недель. Это прекрасная альтернатива для тех, кто боится боли при нанесении настоящей татуировки или хочет сделать временную. На вечеринке будут работать два профессиональных мастера — Юлия Арзамасцева и Элла Мехенди с разными типами хны на выбор (черная и коричневая) и каталогами изображений. Время работы мастеров с 23.30 до 3.00.

Музыкальный настрой вечеринки от Dj Chalin с его фирменным стилем «Vocal Session». Это чарующий vocal house, полный эмоций! Огромное наслаждение не только слушать, но и танцевать!

Dj residents: Dj Ivan Grant, Dj Sergey Tkach, Dj Larsen, Dj Chalin.
Fireside Bar & Lounge. Enter free. Open: 20.00. FC|DC. Info/reserve: (343) 253-22-17, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий