Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы Louna

0
Концерт
04 апреля 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: Louna

Несмотря на то, что Лусинэ Геворкян уже достигла уровня очень известной певицы и нередко выступает сольно, к удовольствию поклонников она не покидает созданную ею же и Витом (Виталием Демиденко) группу Louna, ставшую настоящим открытием 2008 года. А свое пятилетие группа отметила с размахом – на концерте в честь этого события выступали ярчайшие звезды российского рока, например, «Тараканы» и Илья «Чорт».

2015 год группа встречает во всеоружии – сначала это будет грандиозный концерт в Москве, а затем состоится не менее масштабный концерт группы Louna в Петербурге, в стенах одного из самых стильных и модных заведений северной столицы – ГлавClub.

Эта замечательная новость порадовала питерских поклонников команды, которые поспешили в театральные кассы, чтобы купить билеты на концерт группы «Луна», чьи композиции не покидают вершины альтернативных хит-парадов. Такие песни, как «Мама», «С тобой», «Бойцовский клуб», «Мой рок-н-ролл», сыгранные в стиле жесткого метал-рока и спетые потрясающим женским вокалом, невозможно не выделить в общей музыкальной массе, льющейся с экранов и из радиоприемников. А каверы на композиции таких групп, как «Гражданская оборона», «Кино», «Nirvana», спетые в уникальном собственном стиле, неизменно вводят в состояние экстаза любую публику.

Лусинэ Геворкян сама по себе уникальна. Редкая девушка выбирает в качестве призвания играть и петь в стиле, который у всех ассоциируется с брутальными мужчинами. Однако именно Лусинэ является движущим механизмом группы, ее активность, ее энергетика вдохновляет музыкантов на новые свершения. Каждый концерт группы Louna – это настоящий сгусток энергии, это яркое шоу, показывающее все грани таланта музыкантов.

Те, кто уже купил билеты на концерт группы «Луна» в Санкт-Петербурге, уже предвкушают невероятное удовольствие от песен с альбома «Мы — это Louna», а также от более ранних композиций – «Жесты», «Проснись и пой!», «Сделай громче!» и других. Концерт Louna в ГлавClubе станет одним из самых ожидаемых событий в рок-тусовке Петербурга – не пропустите!

Хотите быть в курсе всех интересных событий в городе и, более того, покупать на них билеты онлайн в любом месте и в любое время? Пожалуй, самое удобное мобильное приложение bileter позволяет держать руку на пульсе жизни города и в любой момент купить билет на самые топовые мероприятия. Можно забыть об очередях и не спешить к компьютеру - теперь все самое интересное под рукой!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий