Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Charming Party в Buddha-Bar Moscow

0
Вечеринка
08 марта 2015 В 20:00
  • Место: Buddha-Bar, Россия, Москва, Цветной Бульвар, 2
  • Выступают: Anton Altaya

8 марта в Buddha-Bar Moscow состоится изысканное торжество в честь обворожительных, утонченных и неотразимых леди! Блистательные оттенки, роскошные удовольствия, изысканные вкусы – исключительно лучшие события сконцентрируются в этот день в легендарном lounge-ресторане! Здесь каждое мгновение разольется ослепительной красотой, словно отраженной в чистых гранях подлинного бриллианта.

Триумф красоты и очарования начнется в 20.00 и окутает драгоценные интерьеры притягательной аурой изящества и великолепия. Каждую гостью вечера ожидают эффектные сюрпризы и пленительные подарки, с особым вниманием подготовленные Buddha-Bar Moscow, а также специальная праздничная лотерея. Пряные ноты изысканной атмосфере добавят стильные сеты от востребованного столичного ди-джея Anton Altaya и проникновенная импровизация виртуозного музыканта Valenti на скрипке.

После полуночи эпицентр торжества переместится на 2-й этаж lounge-ресторана, который наполнится мощной энергетикой и первосортным звучанием. Грациозные акценты расставит в пространстве ресторана завораживающее шоу воздушной акробатики и темпераментное танцевальное ShowBuddhaBarMoscow, а благородную огранку эксклюзивным событиям придадут магнетические house-композиции от востребованного столичного ди-джея KUKA Mystic и колоритный вокал харизматичного MC Azari. Самое красивое событие года будет выразительно звучать в Buddha-Bar Moscow до первых лучей солнца!

Buddha-Bar Moscow

Цветной бульвар, 2

+7 (495) 229-77-88

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий