Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Fashion Show бренда MIRNAЯ KANTORA

0
Вечеринка
06 марта 2015 В 20:00
  • Место: Buddha-Bar, Россия, Москва, Цветной Бульвар, 2

В пятницу, 6 марта, пространство Buddha-Bar Moscow станет эпицентром колоритных фэшн-событий! Здесь в уникальном формате модного шоу на льду состоится эксклюзивный показ молодого российского бренда MIRNAЯ KANTORA, дизайнеры которого объединяют в своих образах благородные фактуры и нестандартные решения, отвечающие потребностям динамичного мегаполиса.

Высокие скорости и стремительные ритмы большого города создатели бренда подчеркнут, представив новую коллекцию в магнетическом движении, - на смену привычному подиуму придет элегантный каток на 4-м этаже Buddha-Bar Moscow с панорамным видом на центр столицы, а модели заменят высокие шпильки на ледовые коньки.

Ведущими вечера станут две очаровательные и темпераментные девушки, участницы нашумевшего шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ - Наталия Медведева и Екатерина Баранова. Музыкальную программу наполнят покорившие сердца миллионов телезрителей композиции участников проекта «Голос» Юлии Пак и Ильи Киреева, а также лучшие хиты от обладателя притягательной энергетики, широкого музыкального диапазона и уникальной манеры исполнения в стиле джаз, блюз и фанк Charlie Armstrong.

1-й и 2-й этажи легендарного lounge-ресторана в этот вечер окутает знаменитая атмосфера гармонии и благополучия, приправленная первосортным звучанием и эффектными аранжировками. Подлинная феерия многогранных ритмов отразится в экспрессивных сетах востребованных столичных ди-джеев KUKA Mystic и Rockwell. В эту пятницу в пространстве Buddha-Bar Moscow гармонично переплетутся высокая мода, бездонный звук и изысканные впечатления!

Начало в 20.00

Buddha-Bar Moscow

Цветной бульвар, 2

+7 (495) 229-77-88

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий