Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​FLOWERS POWER

0
Вечеринка
08 марта 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

FLOWERS POWER в Shishas Happy Bar на 1905 года! Женщинам – цветы, детям – мороженое! Сегодня даже цветы поклоняются девушкам!

В обычной жизни всегда есть место благородству, рыцарским поступкам и подаркам, а 8 марта они просто обязаны проявиться во всей красе и многообразии! Поздравляем очаровательных девушек с праздником! Дорогие, сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года все к Вашим изящным ногам! Дарим Вам цветы и угощаем игристым, смеемся, радуемся, целуемся, обнимаемся, фоткаемся и произносим тосты! Не забываем, что завтра – выходной, поэтому отмечаем на полную катушку!

Спасаем дам от одинокой и трезвой ночи, растапливаем лед женского одиночества, смело знакомимся и дарим им как минимум свое внимание! Не забываем подсаживаться друг к другу за столики и обмениваться визитками... Дамы и кавалеры, используйте этот день, как отличный повод признаться в любви или выгулять новое платье – поймайте драйв, почувствуйте восхищенные взгляды и не гасите страстные мужские порывы! С праздником, девушки, любви Вам и много-много счастья – ведь Вы в Shishas Happy Bar на 1905 года!

Самым очаровательным девушкам – бокал игристого в ПОДАРОК! С праздником, самые любимые и очаровательные!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий