Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы «Приключения Электроников»

0
Концерт
29 марта 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: Приключения Электроников

Самые лучшие песни нашего детства в панк-обработке – где можно услышать такое? Конечно, на концерте группы «Приключения Электроников»! Приходите этой весной в ГлавClub и Вы сможете вернуться в детство под сумасшедшие панк-ритмы, наложенные на замечательные строчки любимых композиций – «Трава у дома», «Лесной олень», «33 коровы», «Крылатые качели» и других. Главное – успеть купить билеты на концерт группы «Приключения Электроников», пока еще они есть в театральных кассах.

В репертуаре этих заводных ребят – песни из любимых советских фильмов, комедий, мультиков. Каждую песню мы все знаем наизусть, и особое удовольствие публике доставляет подпевать музыкантам во весь голос. Несмотря на то, что каждый из участников коллектива имеет постоянную «приписку» к известным группам, относящимся порой даже к разным стилям музыки, ребятам просто «в кайф» перепевать песни Энтина, Крылатова, Шаинского, Танича, Дербенева, Рыбникова.

От «Песенки Красной Шапочки» до «От улыбки», от «Синего инея» до «Песни Трубадура» - полный набор самых добрых и светлых песен детства, звучащих особенно оригинально в ска-панк трактовке, делает группу все более популярной не только среди петербуржцев, но и по всей России. Музыкантов всегда тепло встречают в клубах разных городов, ну а концерт «Приключений Электроников» в рамках «Нашей весны» станет одним из самых ярких событий культурной жизни Петербурга. Билеты в ГлавClub можно заказать и по телефону 380-80-50.

В современном ритме жизни так непросто следить за тем, что происходит в культурной жизни города, и всегда есть риск пропустить интересное событие. Бесплатное мобильное приложение bileter незаменимо для тех, кто всегда занят и спешит, но при этом не хочет оставаться в стороне от культурных событий и развлечений Петербурга. В метро, в пробке, на работе, за городом - где бы Вы ни были, bileter подскажет Вам, куда сходить и что посмотреть, более того, Вы можете покупать билеты на мероприятия прямо с мобильного!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий