Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы Психея. «Реальная жизнь»

0
Концерт
19 марта 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2

В начале 2000х о группе «Психея» знали разве что в родном Кургане, но переезд в Петербург круто изменил все. Ребята стали активно выступать в клубах города, вначале «на разогреве» у популярных коллективов, а затем и с собственными программами. Несмотря на отсутствие какого-либо пиара или ротации на радио, «Психея» быстро завоевала популярность среди слушателей, и сегодня является ярким представителем «четвертой волны» российской альтернативной музыки. На концерт группы «Психея» с одинаковым удовольствием идут как студенты, так и люди почтенного возраста и уважаемых профессий, ведь качественная музыка в исполнении удивительно талантливых артистов плюс яркий вокал едва ли кого-то оставят равнодушным. А особенно, если это концерт «Психеи» в ГлавКлубе в рамках проекта «Наша весна» - купить билеты на этот концерт можно всего за 100р, ну а если Вы любите комфорт, то билеты на «Психею» обойдутся Вам чуть дороже.

Уже в середине 2000х группа «Психея» становится настоящим флагманом среди коллективов, играющих альтернативный рок. Неожиданно для многих группа получила престижную премию канала A-One в номинации «Лучший концерт года» в 2005 году. Коллектив начинает активную концертную деятельность, «Психея» выступает на крупнейших рок-фестивалях, иногда их выступления даже сопровождались конфликтами со стражами порядка из-за текстов некоторых песен. Но эти инциденты только подогревали интерес публики к творчеству коллектива, и на каждый концерт «Психеи» приходит много людей, желающих послушать «ту самую песню».

Совсем недавно «Психея» выпустила новый альбом «Оттенки любви» и, по традиции, поделилась своим творением с поклонниками через Интернет. Неудивительно, что вскоре песни с этого альбома (ставшего продолжением программы «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец»), посвященные тематике одиночества и боли, нашли серьезный эмоциональный отклик у поклонников группы.

Эти и другие композиции можно будет услышать уже совсем скоро – концерт группы «Психея» в Петербурге не за горами, самое время подумать о билетах, их можно купить в кассах ДТЗК или по телефону 380-80-50.

_В современном ритме жизни так непросто следить за тем, что происходит в культурной жизни города, и всегда есть риск пропустить интересное событие. Бесплатное мобильное приложение bileter незаменимо для тех, кто всегда занят и спешит, но при этом не хочет оставаться в стороне от культурных событий и развлечений Петербурга. В метро, в пробке, на работе, за городом - где бы Вы ни были, bileter подскажет Вам, куда сходить и что посмотреть, более того, Вы можете покупать билеты на мероприятия прямо с мобильного!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий