Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы «Ундервуд»

0
Концерт
13 марта 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: -

Эти симферопольские ребята никогда не гнались за славой и не претендовали на звание самой известной рок-группы – они просто делают то, что им нравится, а то, что их творчество нравится публике, счастливая случайность. Именно эта случайность позволила группе «Ундервуд» войти в число самых узнаваемых и любимых команд российских и украинских поклонников рока и пост-панка. Предстоящий концерт «Ундервуд» в Петербурге станет еще одной возможностью вживую услышать звучание этого необычного коллектива и насладиться той непередаваемой атмосферой, которая всегда царит на мероприятиях ГлавКлуба. Поспешите купить билеты на «Ундервуд» - концерт уже совсем скоро!

Группа «Ундервуд» едва ли состоялась бы как ярчайшее музыкальное явление России и Украины, если бы не удивительно талантливые ребята – Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко. Еще в годы учебы студенты-медики развлекали прохожих своими спонтанными выступлениями, а затем начался период уже официальных концертов в клубах и кафе. А в начале 2000х группа попала в Москву, начав новый период своей творческой деятельности.

Именно тогда вся страна начала распевать незатейливую, но такую «прилипчивую» песенку «Гагарин, я Вас любила!», а вскоре последовала запись первого альбома «Всё пройдёт, милая». Песни «Ундервуда» приятно разнообразили плей-листы российских рок-радиостанций, а уже очень скоро музыканты выпустили очередной альбом «Красная кнопка». С тех пор прошло уже более 10 лет, и все это время «Ундервуд» исправно радовал поклонников новыми композициями и альбомами. Отдельного упоминания заслуживают совместные проекты «Ундервуда» с гигантами русского рока – «Би-2», «Чайф» и другими.

Сегодня «Ундервуд» по-прежнему остается в ротации на радио, а их видео набирают тысячи просмотров в интернете. Немного сумасшедшие, слегка «тронутые», чуть-чуть «не в себе» - ну а чего еще можно было ожидать от психиатра и анестезиолога – но такие милые и родные ребята с Крыма продолжают удивлять меломанов своими безбашенными экспериментами. И несомненно, каждый концерт «Ундервуда» в Петербурге – это большой подарок поклонникам группы, тем более, если он проходит в ГлавКлубе, одной из лучших площадок города.

Билеты на концерт группы «Ундервуд» уже в продаже в театральных кассах и доступны для заказа по телефону 380-80-50.

Боитесь пропустить самое интересное в Петербурге? Больше нет причин для боязни: просто воспользуйтесь бесплатным мобильным приложением bileter, с помощью которого можно не только в любой момент узнать дату и место проведения любого мероприятия, но и купить на него билет! А еще можно оставлять комментарии и обмениваться мнениями с друзьями. Все самое главное - на экране мобильного: это так просто!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий