Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт 7Б. День рождения Группы

0
Концерт
09 марта 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: Группа 7Б

8 марта – не только Международный женский день, но и день рождения группы 7Б – одной их самых популярных рок-групп нашей страны, которая вот уже почти 15 лет не покидает вершин славы. С самого начала ребята заявили о себе столь громко, что их песни мгновенно покорили все мыслимые хит-парады, дебютная песня «Молодые ветра» буквально «сносила крыши» молодому поколению. Свой 14й день рождения группа решила отпраздновать со своими питерскими фанатами – концерт 7Б пройдет на сцене ГлавКлуба 9 марта, желающим присоединиться к празднованию дня рождения любимой группы рекомендуем позаботиться о билетах заранее.

Билеты на концерт 7Б продаются в театральных кассах ДТЗК.

Группа 7Б является проектом неординарного, известного своим буйным нравом и нередко неадекватным поведением солиста Ивана Демьяна. Несмотря на все свои «пунктики» и многочисленные «темные пятна» в биографии, Иван Демьян удивительным образом притягивает к себе поклонников хорошей музыки и нетривиальных текстов. Да и неизвестно, как сложилась бы судьба молдавского паренька с проблемами психики, если бы не музыка. Отслужив в армии и окончив школу авиации, Иван Демьян успел побывать в местах не столь отдаленных, но был полностью оправдан, а затем увлекся музыкой. Затем состоялась знаменательная встреча с продюсером Алексеем Манжосовым, после чего о группе Ивана узнали на крупных радиоканалах, в том числе на «Нашем радио».

С тех пор каждый концерт 7Б собирает полные залы, а участие группы в крупных фестивалях типа Максидрома или Воздуха стало просто неотъемлемой частью программы. Слушателям особенно пришлись по вкусу песни 7Б «VIVA!», «Осень», «Инопланетен», а в 2014 году вышел новый альбом под названием «Бессмертный». Петербуржцы, которые придут на концерт 7Б в ГлавКлубе, смогут услышать лучшее из творчества группы за все 14 лет. Просто позвоните по телефону 380-80-50 и закажите билет в ГлавClub на концерт 7Б, который пройдет в рамках серии концертов «Наша весна».

Хотите быть в курсе всех интересных событий в городе и, более того, покупать на них билеты онлайн в любом месте и в любое время? Пожалуй, самое удобное мобильное приложение bileter позволяет держать руку на пульсе жизни города и в любой момент купить билет на самые топовые мероприятия. Можно забыть об очередях и не спешить к компьютеру - теперь все самое интересное под рукой!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий