Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Влада Чупрова

0
Вечеринка
08 марта 2015 В 20:00
  • Место: Биржа, Россия, Санкт-Петербург, Биржевой пер., 4

В международный женский день в Бирже выступит участница проекта Голос - Влада Чупрова! Вход свободный!

Начало в 20:00
Сразу после концерта, продолжение вечеринки с DJ Zimcerla!

Влада Чупрова - певица, автор песен, участница музыкального телевизионного шоу "Голос" на Первом канале. Влада Чупрова родилась 6 февраля 1986 года в Санкт-Петербурге. В 2009 году она стала студенткой Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, факультета музыкального искусства эстрады и художественной коммуникации. Влада Чупрова приняла участие в полуфинале отборочного конкурса "Новая волна — 2011", который проходил в Москве. Артистка также представила несколько видеоклипов со своими композициями. В 2012 году Влада Чупрова присоединилась к участникам музыкального проекта «Голос» на Первом канале. Она исполнила композицию "Mercy" в рамках прослушивания вслепую, и к ней повернулись сразу три наставника. Александр Градский признался, что девушка украсила вечер, но, несмотря на комплимент, сам Градский к ней не повернулся. Влада Чупрова предпочла оказаться в команде Леонида Агутина.

Во второй конкурсный день Владе пришлось покинуть проект. Несмотря на то, что, по мнению Агутина, Влада лучше справилась с исполнением песни "взяла полностью артистически и вокально", ее соперник Эдвард Хачарян сильнее. Пелагея и Дима Билан наоборот оценили работу Влады - "мурашки по лицу и телу".

Во время проекта Влада успела обрести огромное количество фанатов, которые с нетерпением ждут выхода ее новых песен. Ничего удивительного, ведь у Влады интересная музыка и свежие тексты песен. Ритм каждой из ее песен в тандеме с удивительным вокалом создают свою особую энергетику и объемность. Лирические композиции пронизаны искренностью и романтизмом, в то время как быстрые песни создают особый драйв! Влада Чупрова - та девушка, которую будут любить миллионы.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий