Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Специальный гость - Dj Albina Mango

0
Вечеринка
21 февраля 2015 В 23:00
  • Место: Chicago, Россия, Москва, Крымский Вал, д. 3, стр. 2
  • Выступают: Albina Mango, DJ Stretch, Snebasta, AMERIKAN BOY

21 февраля 2015 года, в Restobar CHICAGO:
Начало в 23:00

Albina Mango – красивая, талантливая и перспективная девушка ди-джей из Санкт-Петербурга.

Выступления «Albina Mango» всегда запоминаются своей красотой, мощнейшей энергетикой и неповторимым музыкальным содержанием. Ведь далеко не всегда можно увидеть столь красивую девушку ди-джея, которая бы отличалась не только яркой, запоминающейся внешностью, но и весьма профессиональными навыками работы ди-джеем.

Она играет только самую свежую, интересную, понятную любой публике музыку и может легко «завести» людей с первых же минут сета, вливаясь в общий ритм танца и веселья. А поскольку начинала Альбина как танцор «Go-Go», она хорошо знает как правильно подать себя на сцене, привлечь внимание публики и не дать заскучать не одному человеку на танцполе.

Музыкальное содержание её выступлений - это как весёлый, энергичный, коммерческий House, так и более серьёзный Progressive. Она играет только то, что нравится большинству слушателей приходящих на то или иное событие с её участием и всегда в состоянии, мгновенно отреагировав на ситуацию, создать именно ту необходимую атмосферу и настроение которые ожидают получить посетители «именно этого» мероприятия.

А так же, к вашим услугам этой ночью: Dj SNEBASTAR, Dj Stretch.

Ведущий, Шоумэн, MC - AMERIKAN BOY!!!)

Фотоотчет

Зажигательные Go-Go на барной стойке!!!

В караоке, Вы можете спеть свои любимые песни, предварительно оставив заказ в листе ожидания.

Если у Вас: День Рождения, Девичник, Мальчишник, Свадьба, Праздник Праздник, или просто большая и веселая компания - ждите подарков от Restobar CHICAGO.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 3
Info&Reserve: 310-70-07

http://www.restobarchicago.ru

restobarchicago #lomonosova3 #рестобарчикаго #ресторан #бар #рестобар #караоке #кальян #танцы #еда #вкуснаяеда #весело #праздник #вечеринка #корпоратив #банкет #деньрождения #мальчишник #девичник #спб #центргорода #мафия #3107007 #albinamango #amerikanboy #djsnebastar #djstretch

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий