Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Гитарная экспансия

0
Вечеринка
22 февраля 2015 В 20:00
  • Место: SillyCat, Россия, Москва, ул. 3-й Силикатный проезд, д. 4

22 февраля в ресторане SillyCat состоится вечеринка, посвященная Дню Защитника Отечества. Для посетителей ресторана выступит Ирина Игнатюк со своим авторским проектом «Гитарная Экспансия».

Гостей ждет невероятная сила звука и потрясающая атмосфера! Ирина Игнатюк – первая и единственная женщина-гитаристка в России, стиль исполнения которой выходит за рамки общепринятого. Ее шоу сочетает в себе элементы испанской, азиатской, арабской, латиноамериканской и японской музыки с блестящей техникой игры на гитаре.

Творчеством гитаристки восхищались знатоки телепроекта «Что? Где? Когда?», журналисты премии «Золотое перо России», спортсмены соревнований «Мировая серия FINA», миллионеры выставки «The Millionaire Fair» и даже Дмитрий Медведев! Ирина не раз была удостоена различных премий и наград, таких как «Золотое ухо» и «Личность года 2012», а также является активной участницей благотворительного фонда «Прикоснись к жизни».

Помимо виртуозного владения электрогитарой, Ирина продемонстрирует свой преподавательский талант и проведет мастер-класс для всех желающих обучиться музыкальному искусству. А после этого девушки смогут в качестве подарка посвятить своим мужчинам целую сольную композицию!

Гарантируем вам максимум драйва, отличное настроение и ярчайшие эмоции!

Ждем вас 22 февраля в 20:00 в ресторане SillyCat по адресу: 3-й Силикатный проезд, д. 4!

Цена входного билета – 1000 рублей.

Резерв по тел.: +7(495)374-80-22, +7 (903) 723-22-00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий