Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ПАРНИ КРЕПЧЕ – ОДЕЖДЫ МЕНЬШЕ

0
Вечеринка
22 февраля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

ПАРНИ КРЕПЧЕ – ОДЕЖДЫ МЕНЬШЕ в Shishas Happy Bar на 1905 года! Защитник, становись в строй – вперед на бар и на танцпол!

От всей широкой души Shishas Happy Bar на 1905 года поздравляет наших мужественных гостей с Днем защитника Отечества! Девушки, согласитесь, что ведь только за их широкими плечами мы чувствуем себя комфортно и безопасно! Защитник, днем ты наверняка получил свои законные подарки в виде носков, трусов и дезодоранта, а также поздравления от тещи и коллег, а ночь оставь для себя, для твоих собственных удовольствий, для сексуальных танцев и томных поцелуев, что, согласись, намного лучше самых дорогих подарков!?

Shishas Happy Bar на 1905 года объявляет ночь крепких парней, чьи бицепсы – лучшее украшение! Девушки, советуем Вам сразу сдаться без боя – саблей наголо помашете дома, если, конечно, до него доберетесь... Итак, защитник, мы видим, что ты уже в строю и готов? Срочно ждем тебя для прохождения службы в наших стройных рядах! Построение начинается в 21:00, за опоздание – два наряда вне очереди! Не понял? Два больших крепких коктейля на входе и без очереди, и не думай отказаться! Первый пошел!

Приходи в стиле милитари – получи фирменный коктейль на баре!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий