Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​НОЧЬ ДРЯННЫХ ДЕВЧОНОК

0
Вечеринка
21 февраля 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

НОЧЬ ДРЯННЫХ ДЕВЧОНОК в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Сегодня абсолютно все по-взрослому!

Самое дно зимы – повод для самой жаркой ночи самого холодного, но и самого короткого месяца! Впереди весна и стоит немного поупражняться, чтобы прийти в форму… Итак, сегодня в ShishasSferumBar на Новом Арбате – ночь-страсть, ночь вседозволенности и плохого поведения! Ночь, когда девушки останутся безнаказанными за свое плохое поведение!

Не исключено, что Вы берегли силы именно для этой вечеринки. Близость весны диктует свои правила, выбрасывая в кровь гигантские дозы гормонов… И всем им надо найти выход! Уже готовы к этому и не терпится приступить прямо сейчас? Для Вас – наша вечеринка в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, где правят дрянные девчонки, праздник, недоступный для скромных и несовершеннолетних – где все абсолютно по-взрослому… Для тех, кто привык флиртовать и соблазнять, получать и дарить удовольствие, знакомиться и увлекаться, удивлять и удивляться…

Пусть сегодня каждый скажет своей паре: все будет так, как ты захочешь – и выполнит это обещание! Вдвоем, а может быть, втроем? Неужели вчетвером? Конечно же, компанией! Самой большой компанией бронируем столики в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, а Вы что подумали?

Приходи в костюме «плохой девочки» - получи коктейль от восхищенного бармена!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий