Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 30 SECONDS TO MARS

0
Концерт
18 марта 2015 В 22:00
  • Место: СКК Петербургский, Россия, Санкт-Петербург, Пр. Гагарина, д. 8. Тел: (812) 388-1211
  • Выступают: 30 Seconds To Mars

В Петербург едут 30 SECONDS TO MARS. 18 марта они выступят на сцене петербургского СКК. Концерт станет частью обещанного большого тура по городам России.

Выраженная тяга группы к экспериментам со звуком породила четыре совершенно разных альбома. Каждый раз они звучали по-своему – при этом всегда оставались узнаваемыми. Частые концерты и страстная любовь публики во всём мире сделали своё дело – имя группы занесено в Книгу Рекордов Гиннеса.

Одним из принципов 30 SECONDSTOMARS является прямое общение с публикой. Они открыто и искренне общаются с поклонниками – и это является частью большой концепции группы, не менее важной, чем их музыка и тексты. «Вы не поймете 30 Seconds To Mars, если вы не вникните в то, как устроено наше сообщество, – говорит Джаред Лето в одном из интервью. - Это не только три парня в группе. В названии скрыта вся суть нашего устройства».

Каждое выступление коллектива, как и каждый новый альбом, рождается в результате такого диалога. Исполнители, музыка и слушатель как бы сливаются в единое целое, образуя неразрывное поле.

Динамичные ударные, густой бас, мощные гитарные рифы и взлетающий по вертикали до небес вокал: музыка Thirty Seconds To Mars не делится на части. Она бьется, дышит, живет единым существом. 30STM – одна из немногих групп, которые расширяют горизонты познания и восприятия: начинаешь верить, что возможно ВСЁ, и даже Марс становится ближе – в каких-то тридцати секундах отсюда.

Заказать и купить билеты на концерт 30 SECONDS TO MARS в СКК можно на сайте spb.kassir.ru, по телефону +7(812)703-40-40 или прямо в кассах продаж «Кассир.ру» в Петербурге.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий