Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: LOW ROAR. Музыка Исландии

0
Концерт
20 февраля 2015 В 20:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: LOW ROAR
  • Муз. стили: Indie Rock

Indie-рок, взлетающий к небесам со скоростью плавного полета птицы, окутывает ваше сознание и чувства, словно исландский нескончаемый туман, спускающийся на долину дышащих паром гейзеров…

LOW ROAR – одна из самых популярных групп Исландии, уже завоевавшая Европу и США, впервые приезжает с концертами в Россию!

Исландия, подарившая миру Björk и Sigur Ros, представила новую звезду музыкального олимпа – группу LOW ROAR.

Богатый музыкальный ряд, сотканный из качественного инструментального звучания и обрамленный новейшими изысками электронной музыки, не оставил равнодушными меломанов.
А невероятно поэтичные и актуальные тексты песен LOW ROAR мгновенно окрестили «музыкальной neo-философией» и стали цитироваться поклонниками хорошей музыки.

«Я не буду будить богатого человека, пока солнце не последует за мной....»

LOW ROAR - это яркий портрет изменяющих жизнь моментов, истории о поиске себя и своего счастья, своего места в жизни и своей судьбы, о расстановке приоритетов и стремлении к вдохновляющей любви – обо всем, что так близко каждому человеку.

Невероятно чувственный, нежный и неповторимый голос вокалиста группы Ryan Joseph Karaziya в сочетании с мелодией, звучащей со скоростью 30 ударов в минуту, словно останавливают время, помогая слушателям растворится в гармоничном звучании и полностью перенестись в миры чувств, звуковых оттенков и ритмов. Пульс становится медленнее… Только вы и музыка, что так важно среди городской суеты.

Только 2 концерта в России!
20 февраля, 20:00 - Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, ул. Профессора Попова, 47

Состав группы:
Ryan Joseph Karaziya (вокал, гитара, клавиши)
Leifur Bjornsson (клавиши, электронная музыка)
Logi Gudmundsson (ударные, перкуссия)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий