Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Хулио Иглесиас

0
Концерт
08 марта 2015 В 22:00
  • Место: Барвиха Luxury Village, Россия, Москва, 8-й км Рублево-Успенского шоссе
  • Выступают: Хулио Иглесиас

Творческий путь Хулио Иглесиаса, которого мировая пресса давно окрестила Великим испанцем, просто невероятен: более 300 миллионов копий 80 альбомов, выпущенных во всем мире, более 5 тысяч концертов в 600 городах планеты, 2600 платиновых и золотых дисков, самые престижные музыкальные премии…

В начале своей карьеры он легко завоевал песенный олимп родины, а вскоре двинулся дальше, покоряя страны и континенты. Испанский «певец номер один» гастролировал по всей Европе, срывая овации на самых престижных концертных площадках. Покорение американского континента произошло после его выступления в Лос-Анджелесе со звездами Голливуда и последовавших совместных записей с Дайаной Росс, Стиви Уандером и многими другими знаменитыми артистами. Но главным событием американского вояжа стал выход диска «Дуэты». Иглесиас добился своей цели: патриарх американской поп-музыки, маэстро Фрэнк Синатра пригласил Иглесиаса исполнить вместе с ним песню Summer Wind.

Он поет на испанском, итальянском, французском, английском и немецком языках. Это не только расширило аудиторию певца, но и повысило тиражи его записей. В «Книгу рекордов Гиннесса» Хулио Иглесиас попал как единственный обладатель бриллиантового диска, которого он удостоился за более чем 100 миллионов проданных альбомов на шести языках.

Публику покоряет сдержанная манера исполнения певца. Минимум жестов и движений – в центре внимания только голос, погружающий вас в глубины страсти, заставляющий сопереживать радостям и печалям. Он оказывает на слушателей поистине гипнотическое воздействие. Иглесиас обращается именно к вам и поет только для вас. Единожды услышав, вы уже никогда ни с кем его не перепутаете.

Иглесиас легко импровизирует, но не меняет «классическое» звучание всеми любимых песен. Любая вещь в его интерпретации моментально узнается слушателями. Определение манеры и стиля исполнения Хулио Иглесиаса давно не вызывает споров – критики сошлись в точной формулировке: «квинтэссенция песен о любви». Однажды кто-то из них верно отметил, что музыкальные вкусы часто меняются, но мода на Хулио Иглесиаса не проходит.

Для зрителей старше 6 лет.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий