Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: AMIGOS. Большой концерт в клубе «О’ГРЭДИС»

0
Вечеринка
15 февраля 2015 В 20:00
  • Место: China-Town-Cafe, Россия, Москва, Лубянский проезд, 25, стр. 1, м. Китай-город

Группа «AMIGOS» образована в 2012 году друзьями детства композитором Николаем Крупатиным, барабанщиком Дмитрием Кириченко и бас-гитаристом Александром Гончаровым. В основу репертуара вошли лирические песни Николая. О любви и жизни, о друзьях и семье – каждое слово, каждая нота западает в душу, потому что звучат они о самом главном.

Поклонники по достоинству оценили исполнительский талант группы с твёрдым характером композиций и мужским обаянием певца в романтических песнях. Необыкновенный по красоте тембр голоса Крупатина не оставляет никого равнодушным, тем самым каждая новая песня группы становится событием: здесь и ротации на FM станциях России и десятки тысяч просмотров на youtube.

Музыкальная биография Николая Крупатина включает в себя авторство множества песен и аранжировок к песням, звучащим в российском эфире в исполнении звёзд российской поп-сцены (Наталья Ветлицкая, Григорий Лепс, «Чай Вдвоём», «Корни» и многие другие).
С недавнего времени, сосредоточившись на своей сольной группе, «AMIGOS» резко выходит в эфир сразу двух крупнейших радиостанций Москвы с песней «Типа тебя». «Хочешь спросить, что ищу в этом мире для полного счастья я? Что-нибудь типа тебя…» - слова песни, доносящейся сейчас, фактически, из каждого радиоприёмника, близки и понятны каждому. «Все мы ищем в этой жизни себя и что-то свое, и поиски эти не прекращаются ни на секунду», - считают «AMIGOS».

15-го февраля состоится большой сольный концерт группы в Рози
О'Грэйдис. Приходите услышать новые песни AMIGOS, а также успевшие полюбиться вам хиты группы.

Начало: 20:00
Вход: 300 руб.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий