Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​НАКАЛЕННЫЕ СТРАСТИ

0
Вечеринка
14 февраля 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

НАКАЛЕННЫЕ СТРАСТИ в Shishas Happy Bar на 1905 года! Готовьте сердца – святой Валентин следит за Вами!

Дамы и господа, уважаемые гости, этой ночью нас посетит особо важный гость – сам святой Валентин! Сегодня самый счастливый день, вернее ночь, которую весь год ждут все влюбленные на планете! Останется ли после нее наш Валентин святым, пока неизвестно, но факт остается фактом – сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года с размахом празднуем День Влюбленных и особо приветствуем сладкие парочки! Готовьте сердца, комплименты, улыбки и подарки – пригодится все!

Давайте загадаем, что этой ночью все одинокие обязательно найдут себе пару, а уже влюбленные дойдут до логического финала в Shishas Happy Bar на 1905 года! Даем волю своим эмоциям и поддаемся взрыву сексуальности и флирта, разжигаем огонь страсти и изо всех сил поддерживаем его высокий градус! Знакомимся, флиртуем, соблазняем и провоцируем без стеснения – ведь святой Валентин следит за нами!

Сегодня никто не сделает Вам замечаний – непринужденное общение дружно подогреем нашими фирменными коктейлями и смелыми танцами и знакомимся с шикарными девушками и отличными парнями! Страстно целуемся, обнимаемся, постим в Инстаграм и танцуем до самого утра в самой романтичной и счастливой атмосфере Дня всех влюбленных в Shishas Happy Bar на 1905 года!

• Докажи всем свою страсть, участвуя в романтических конкурсах поцелуя и признания в любви, и получи подарок от Shishas Happy Bar!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий